Анжелика Павлова

+238
с 2023
0 подписчиков
0 подписок

Чувак, ты подписывал договор с условиями, уж там то точно все написано, сколько, кому и когда платить. Про суд смешно же, сотрудник поддержки может по разному тебя поддерживать, может говорить что земля плоская или что процентов не будет, его слова не влияют на условия договора которые ты подписал и именно их будет рассматривать суд, а на слова какого то доходяги из поддержки всем будет до лампочки)) Люди ошибаются)) А с тебя судебные издержки, проценты и основная сумма долга)) я заглянула в будущее, там именно это. А ещё знаешь что смешно? То что ты собрался взять 200 к и через месяц их вернуть, но сумма процентов в 2 тысячи рублей похоже приводит тебя в настоящую ярость)))
Вообще нормальным людям с белой зарплатой спокойно дают кредит в сбербанке, без обмана с идеальными условиями, в течении 5 минут прямо в приложении, но мы же говорим о человеке который выбрал Чепушков банк)) тут как бы сама вселенная велела страдать)) но, как говорится ещё не поздно исправится))

6

...и платить не за выполненные задачи, а за ..... - это аутстаф.
Представьте если так начнут работать какие нибудь сантехники))

1

После "Cum hoc non est propter hoc" читать перестала, писать такие высеры и рядом же их перевод - неуважение к читателю и концентрированная глупость.
Бывает читаешь что то, а потом автор по середине вдруг как высрет фристайло ракамакафо Cum hoc not est фристайло и думаешь потом, че с ним не так, зачем он это сделал, к чему.. В общем, плохо писать тексты в которых внезапно появляется вот такое.

Тоже как то пополняла наличкой пол миллиона, по 100к 1 операция, см смки о приходе, но то был Сбербанк)) и все прошло хорошо

1

Зачем читать эту статью, когда есть порно и кофеин, ничего лучше ещё не придумали

2

На телефон с навигацией))) то есть ты до последнего надеешься на какие то устройства)) утонул твоей телефон с навигацией в речке, и ты обкакался. В начале двухтысячных был популярен сценарий фильмов ужасов, где пепсиколычи вроде тебя теряют телефоны с навигацией и обкакываются.))
Я тебе говорю, что математику и таблицу умножения желательно все таки знать, а ты мне "ыУыу, у тебя шо не хватило на калькулятор"

Была же вроде возможность списывать только если клиент оставил заявку?

И в этом бажаном 0 рублей вы храните свои кровные все накопления? Сочувствую)

У тебя так бомбит потому что написано судя по всему про тебя))

"Будет плыть на моторной лодке"

Ты так и не понял что ли смысл? Нету моторной лодки, потерялся в лесу, обосрался и сдох)) экстремальная ситуация, я пишу о том, когда омежан попадает в ситуацию, когда не оказывается в кормане моторных лодок, пылесосов, айфонов и всего остального омежного инструментария