Роман, спасибо. Статья супер, особенно часть с примерами. А как мне вежливо написать, что неясно описано как связаны эти манипуляции и транзактный анализ. Это заставляет чувствовать себя неловко, мол я глупый. Но я не хотел бы ни обидеть автора, на выставлять это напоказ.
Вы нагло врете!
ВРЕТЕ
ЭТО ЛОЖЬ
"По последнему предписанию мы можем выдавать рубли по своему курсу, если деньги поступили на валютные счета и вклады с 9 марта 2022"
ВЫ ТАМ СОВСЕМ ОБНАГЛЕГИ ТАК ВРАТЬ?
Но вы не уточнили и не вернулись)
Прошло 2 недели....
Такими темпами мне ЦБ быстрее ответит, чем вы)
Старые конечно тоже получится, можно идти сразу в отделение если сумма к снятию менее 500 тыс рублей, если больше то необходимо заказать сумму в конкретное отделение предварительно.
У меня с 4 августа два откртых обращения каждый день переносят на день. Снимите 10$ в банкомете, затем обращение в поддержку с просьбой компенисировать разницу с курсом ЦБ. Они скорее всего не откажут но ничего не не сделают, поэтому спустя например неделю пишите жалобу в ЦБ.
К сожалению, в 2024 это уже не работает. ЦБ отозвал свое требование и разрешил банкам менять по тому курсу, который они посчитают нужным.