Спасибо, что обратили на меня внимание. Если бы на vc не написал, так бы и сидел ждал в забвении чувствую. Теперь буду ещё месяц возврата ждать, видимо. По итогу мои деньги у вас 2 месяца проторчат безрезультатно.
Так швейцарские курьеры только с швейцарскими девками мутят, а они некрасивые
В Швейцарии курьеры спускают все деньги на жильё и онлифанс, потому что там даже красивых девок нет.
Их курьеры бедствуют, пока наши зажировываются на зиму
Ахаха уровень жизни в европке в клоповнике 3х3 метра
Ахах у нас даже курьеры больше получают лол
Хаха глупая Германия получает то, что заслуживала
В дурку
Блок стран запада боится Россию из-за ядерки, и хочет овладеть её ресурсами. Это помноженное на пренебрежение и самодовольство и определяет их стратегию - лишить суверенитета, обобрать, население пустить на мясной штурм следующего врага стран запада. На примере Украины мы видим, как это происходит. У неё нет никакого суверенитета - только власть, которая держится на союзе с западом. Бедная, разграбленная страна, с изнасилованным населением. Так что либо украинцы должны взяться за ум и приобрести настоящий суверенитет от всех (как был статус КВО до 2014-го года с балансом между востоком и западом), с народной властью (опирающейся на народ), либо ничего хорошего не получится.
Бесят деграданты, которые отрицают научно-технический прогресс в сфере ИИ и продолжают сами строчить код, приговаривая "попробуй сам пописать код без ИИ, может поумнеешь"