Александр Тарасов

+10
с 2023

Незамыленный взгляд (не эксперта, а) человека, который смотрит на 359 градусов, что происходит в мире бизнеса, маркетинга, продуктового менеджмента и денег

1 подписчик
0 подписок

Яркий пример, как делать не нужно. Но в то же время понять, как это исправить. Поговорим о новой фиче «теневой бан», которую так активно используют данный сервис в качестве решения своих проблем. Это статья пользователя, который хочет помочь улучшить сервис доставки и показать его точки роста.

8

Только не знаю, можно ли это назвать проблемой, ведь мне так нравится это делать. Вся суть в моем фокусе внимания. Где бы я ни находился, куда бы я ни смотрел, везде что-то вижу, что можно забрать себе «на подумать», скопировать, что можно было бы улучшить или изменить.

1