Краб в маске лося

+997
с 2018
0 подписчиков
17 подписок

Почему «Следующие поинты основаны на обратной связи ребят после встречи», когда по стилю положено «Следующие поинты основаны на фидбеке ребят после митапа»?

7

К жене имеет отношение только адрес почты аккаунта по каким-то известным автору причинам, но не сам аккаунт — ведь каршеринг обращается к автору «Алексей». А «Скорее всего жена стукнула» — просто пердёж в лужу на ровном месте. Почему «скорее всего»?

10

Дня не проходит, чтобы автоматически не добавили в какой-то очередной бесполезный чат, или не отправили в личку очередное рекламное предложение.

Вообще ни разу лет за семь такого и подобного не было.

upd А в ватсапе, кстати, бывало.

9

И он тоже, стоя в пробке. И все остальные в ней, и здоровья это не прибавляет никому. Мне хватает чужой вони, и слава всем пресвятым угодникам, что в моей машине нейтрализатор пока работает. Потом зато выезжают такие за пять км от города — «ох, какой у вас чистый воздух, даже голова закружилась» — так это из-за всех этих вонючих ублюдков в том числе.

4

Тот, кому неприятно/невозможно нюхать бензиновую вонь, например.

4

Они злобу копили еще с советских времен.

Интересно, были ли у них на это какие-нибудь поводы?

17

перешёл с виндофона в этом году

Вот это сила духа. Я при всей любви к виндофонам дальше осени 2016-го не выдержал.

Купе относительно нормальные, на втором этаже верхние полки неудобны из-за скоса потолка. Места для багажа — только под нижними полками, что отвратительно.
Выспаться реально везде, если хотеть спать. Кроме тесноты, проблем не вижу.

Двухэтажные поезда — это худшая инициатива РЖД за последние годы. Я, конечно, как велотурист, предвзят, но и обычные пассажиры, садившиеся вместе с нами на СПб—Мурманск, негодовали, в основном оттого, что вещи положить некуда. Уж про туристов-водников и не говорю, этим совсем швах.