В момент, когда переступаешь порог ЗАГСа, эмоции зашкаливают. Хочется верить, что это навсегда. И никто в этот момент не думает о юридических последствиях брака. Потому что думать о них… ну как-то совсем не романтично.
Но давайте честно.
В ЗАГСе никто не спросит, как вы будете делить квартиру, купленную в браке, если через 10 лет решите расстаться.…