Олег Павлич

+28
с 2018
1 подписчик
26 подписок

Спасибо за подборку! Мы развиваем сейчас простой сервис для контроля задач через мессенджеры WhatsApp, Telegram и Skype https://dinabot.com. может кому-то будет интересно. Достаточно электронной таблицы и мессенджера. А главная фишка: бот сам ведет регулярный опрос исполнителей и предоставляет отчет прямо в чат!

В Skype или Telegram можно больше кнопок, чем одну. Вот скрины с примерами ответов на опросы в Telegram

Добрый вечер, Виктор! Хороший вопрос. Наши аргументы в пользу бота: 1) Минимальный онбординг, кто внедряет таск-трекеры знает; 2) Привычный для исполнителей интерфейс мессенджера; 3) исполнитель просто отвечает на вопросы бота по статусу задач, или для Standup-опроса на просто на вопросы. 4) можно отправлять голосовые сообщения, которые бот превратит в текст и заполнит в отчете.

Спасибо, Ренат, за интерес! Сейчас для хранения данных бота мы используем инфраструктуру Microsoft Azure

Виталий, тогда интеграцию бота с MS Project в личке обсудим, мне как проектнику тоже интересно)

Если есть PM-ы, то насколько интересна будет интеграция бота с MS Project? Бот опрашивает исполнителей по статусу, % выполнения, срокам задач и обновляет факт данные в Project.

Антон ссылка на ваш FB почему-то выдает: "К сожалению, этот контент сейчас недоступен". Как вас там найти? либо, плиз меня найдите https://www.facebook.com/pavlich.oleg