Медицинский копирайтер, член Ассоциации блогеров в сфере здравоохранения. Мой канал в ТГ "Контент для медицины с нейросетями" https://t.me/med_end_pharmatexts .
Пока занимаемся другими проектами параллельно.
Мы пока их делаем. Согласование с гос органами это долго. Печалька.
Спасибо.
Это будет рассказано в следующих сериях. Доктор еще не кому не помогла. Просто заставила задуматься о том, что у жителей деревни есть проблемы. В следующей серии будет показано, что не все так хорошо и приглашение команды "Зожного патруля" на помощь. Мы тоже всей командой об этом много спорили.
Ну так это немного другой сериал и он создается при поддержке Минздрава РФ, что предполагает формат, немного похожий обучающие материалы. Поэтому без свистов и резких поворотов.
Спасибо за мнение. Придумаем что-нибудь интересное дальше.
Там не только ИИ озвучка. Врача озвучивала Елизавета лично. Смысл в создании контрасте персонажей и врача. Дальше будет продолжено также консультанты и врачи живые голоса, а жители деревни синтезированные. По мере сюжета предполагается очеловечивание и их голосов.
Да конечно Ирина. Системность нужно всем для получения результатов, а не только в медицине.
Да, Алена, составление контент плана это не просто список тем написать, чтобы он был работающим нужна предварительная серьезная аналитика.
Спасибо не нужно. Статья давняя и проблема уже решена.