antiswap

+19
с 2023

Собираешься обменять криптовалюту? Не нарвись на скамеров: https://antiswap.io - честный мониторинг Наш телеграм канал - https://t.me/+5hHGSCoV0405MmYy

4 подписчика
1 подписка

Конечно, скорее всего этот комментарий будет удален, но ответить считаю нужным :)

Зайдите в раздел "Советы". Это красиво оформленный каталог. Но за размещение там нужно платить.

Неправда. Платить за размещение не нужно.

Любой обменник может заплатить и оказаться в рекомендациях

В рекомендациях у нас вообще нет обменников. Там только советы, как не потерять деньги при обмене.

Если вся эта желчь из-за возможности обменников внести депозит - то да, такая возможность у нас есть. Обменники вносят депозит, он хранится у нас без движения (то есть это не наш заработок, это просто обязательства по хранению и распределению чужих денег, при необходимости). Депозит - лишний слой безопасности для пользователей, при грамотном подходе. (Про который, опять же, рассказали в рекомендациях).

Отказали в обмене из-за подозрительного происхождения средств? Получите негативную отметку. Требуете верификацию для крупной суммы? Вас назовут "проблемным".

Только вы умолчали, что верификации и отказ при схеме aml-скама происходят уже после того, как пользователь перевел деньги обменнику. И вся проблема в том, что вернуть их после - сложно и не всегда удается.

При этом откровенные скам-проекты могут годами висеть в списках без предупреждений. Система оценок работает избирательно.

Просто ложь без пруфов.

Мы же существуем не только как ресурс сам по себе. У нас есть репутация на форумах (где мы не сможем удалить сообщение, если кто-то нас в чем-то обвинит. А вот вы мой комментарий сможете, и удалите, потому что в дискуссию у вас не получится :). Если бы мы проворачивали что-то подобное - уже давно про нас везде бы все написали.

Вы рискуете получить "грязные" деньги с последующими проблемами с законом

Не было таких случаев. Клиенты обменников (тех, что внесли у нас депозит), получают чистые бирживые коины.

Потерять средства при блокировке транзакции

Теперь блокировка транзакций это что-то плохое?) Выше же вы писали, что это правильно :)
Хотя, конечно, мы пропагандируем не отправлять деньги тем, кто их блокирует. И в рекомендациях об этом пишем, так что тоже мимо.

С другой - предлагают платное размещение в рекомендациях.

Предлагаем внести депозит, чтобы обезопасить пользователей. Не видим в этом ничего плохого.

В общем, спасибо за уделенное внимание, удачи :)

вы лучше скажите, почему доллар сегодня подрос?

А раньше через гугл себе ставили диагнозы. «болит голова» -> «возможно, у вас рак»

1

Насколько сильно получалось у вас растить сотрудников? И за какой срок? Было такое, что процентов на 20 вырастали за день?

Хорошо, что тут нет монополий и сразу десяток компаний сделали хорошие LLM.

Хорошо, что тут нет монополий и сразу десяток компаний сделали хорошие LLM.

8

Заслуженно, мы в очень интересное время живем благодаря ИИ.