BTC достиг основной цели текущей недели, куда мы метили с понедельника. Сейчас основные цели в районе $77465-78995?
Во вчерашнем разборе я очередной раз повторял, что основной целью текущей недели выступает уровень $84357. Цена в итоге достигла прогнозируемого мной уровня и ожидаемо отреагировала сильными продажами. Сегодня был произведен пересчет локальных данных. При каких условиях падаем до $77465-78995?
Переносите данные уровни себе на графики и отслеживайте динамику. Принимайте самостоятельные решения.
Разбор производится с выявлением двух противоположных условий для похода вверх и вниз. То есть в рамках дихотомии. Это профессиональный метод работы с высокорискованными активами.
Обращаю ваше внимание, что я даю свои выкладки на нескольких площадках, рекомендую подписаться на мой тг канал, где все объединяется в один поток информации. Вы будете вовремя узнавать о выходе новых статей и видео-разборов.
Желаю всем хорошего дня и успешной торговли, друзья!