Про личное и публичное

+63
с 2023

Екатерина Васькова, автор и ведущая проекта о людях с сильным личным брендом и ярких событиях «Про личное и публичное»

12 подписчиков
7 подписок
"Вампиры средней полосы" 3 сезон - "В вампирах больше правды, чем в "Натальной карте" - Дмитрий Журавлев: как прошла премьера финального сезона культового сериала

Я побывала на самой вампирской премьере в центре Москвы и узнала у создателей и актёров, что ждёт фанатов в третьем сезоне "Вампиры средней полосы" онлайн-кинотеатра START.

«Папины дочки. Мама вернулась»: как 18-летняя франшиза собрала три поколения на премьере и заставила плакать взрослых мужчин

Я, Екатерина Васькова, побывала на премьере фильма в «Каро Октябрь» и поговорила с создателями, актёрами и зрителями о том, почему проект до сих пор работает и что будет дальше

Екатерина Васькова - автор проекта "Про личное и публичное" на премьере

Вместе с нами отправляемся на закрытый предпоказ самого ожидаемого российского экшена осени по версии Кинопоиска, чтобы узнать у продюсеров, актеров и инфлюенсеров, как сегодня работает киноиндустрия, что заставляет зрителей идти в кинотеатры и почему вирусные рилсы важнее рекла…

Актёр «Жуков» - о цене трансформации, почему отказывается от миллионных гонораров и не верит в существование амплуа

Павел Комаров в гостях проекта "Про личное и публичное" Екатерины Васьковой
1

22 сентября 2025 года в кинотеатре «Каро Октябрь» состоялась премьера военной драмы «Август» - новой экранизации романа Владимира Богомолова «В августе сорок четвёртого. Момент истины».

«Август»: премьера фильма 2025 года, которая стала событием осени
1
Как работает пятизвёздочный отель: закулисье Rixos

Красная Поляна: кухня, прачечная, спа, охрана и кабинет GM (генерального менеджера). Какие регламенты, дисциплина и инновации стоят за сервисом стоимостью 28 000 ₽ в сутки

1
Как снять успешный семейный фильм за месяц и заработать на детских мечтах

Разбираем кейс «Ритмы мечты» — танцевальной комедии, которая покорила международные фестивали и вышла в широкий прокат от «Каро Премьер»

«В Голливуд? Ни за что!» — актер Никита Тарасов о том, почему отказался от агента, как собирать миллионые просмотры и быть отцом и актёром одного окна.

Актёр Никита Тарасов, известный по роли Луи в сериале «Кухня», в откровенном интервью Екатерине Васьковой рассказал, почему отказался от агента, зачем ему собственный актёрский вагон за 7 миллионов и как родился феномен «Звоните Никите».

1
Кадр с предпоказа сериала "Рослый"

История настоящего героя, которую мы не знали. Предпоказ военно-исторического сериала "Рослый" в преддверии дня Победы в Великой Отечественной войне.

«Я каждый день беру палочки в руки и начинаю сначала»: Барабанщик Тим Иванов "Про личное и публичное" с Екатериной Васьковой о пути от бедного детства до главных сцен страны

Барабанщик-виртуоз Тим Иванов рассказывает о своем пути от бедного детства до главных сцен страны, о роботизированных руках и секретах саморазвития.

Лучший сценарий, лучшая мужская роль второго плана, лучшая работа оператора, лучшая работа художника-постановщика, лучшие костюмы и, конечно, лучшая музыка - Виталий Окороков и Дмитрий Емельянов.

Обложка к новому выпуску "Про личное и публичное" - кликабельная ссылка ниже 

Самый ожидаемый российский новогодний фильм стартует на больших экранах только 19 декабря, а наш проект "Про личное и публичное" под руководством Екатерины Васьковой уже побывал на закрытом показе в КАРО Октябрь в Москве на Новом Арбате...

1
1