Рекорд: кто пометил 150 фастфуд-ресторанов за день?
Брайан Нвана из Абуджи (Нигерия) решает, что 24 часа – это идеальное время, чтобы... посетить 150 ресторанов быстрого питания и поставить рекорд Гиннеса. Начав свой гастрономический марафон в 5 вечера, сделав перерыв на сон с 00:00 до 09:00, он продолжил свой поход до 5 вечера следующего дня⏰
В каждом заведении — обязательная покупка блюда или напитка. Неудивительно, что наш герой признался, что «наелся на неделю вперёд» 😁Впрочем, блюдами он делился со съемочной группой и прохожими.
Но самое главное: Брайан еще и просвещал людей! 🍽Активно рекламировал нигерийские блюда, заказывая помимо привычных гамбургеров и пиццы такие шедевры местной кухни, как бобовый пудинг моин-моин или блюдо из теста амала. Такая приверженность традиционной кухне вызывает уважение.
🥇Хотите поставить рекорд с EVERREST в своём заведении — переходите на наш сайт.