Не уверен, что найдется страховая, которая возьмется страховать перевозку когда перевозчик не несет никакой ответственности. Какой тут риск страховать? Что перевозчик мудак? По остальным рискам тоже самое, прочитав договор, где написано что владелец груза обязан предоставить видеосъёмки начиная от своего рождения, страховая компания скажет: "спасибо, но нет")
Обычно ошибок не допускаем, но наебываем всех постоянно. Кто замечает, тому говорим написать в конце месяца, вдруг умрет или забудет.
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
ПО ЗАДАНИЮ ЗАКАЗЧИКА(ЗАДАНИЯ НЕ БЫЛО)
ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ УСЛУГИ И ВОЗМЕСТИТЕ ИСПОЛНИТЕЛЮ ФАКТИЧЕСКИ ПОНЕСЁННЫЕ РАСХОДЫ (ПУСТЬ ДОКАЖУТ)
Если услуга оказана, она должна закрываться актом о выполнении, с подписями сторон. А если вы акт не подписали, то и услугу не приняли) а раз не приняли то пусть озон в суд подает и доказывает правомерность оказания услуги и требует ее оплаты)
Отмазка восхитительна, только мы тут обсуждаем не судом наложенный штраф за продажу контрафакта, а незаконные действия помойки, которая решила взять на себя функции суда и набивает карманы путем взимания денег с мимо проходящих за фуфлонарушения каких то петушинных правил, в которых запрещается упоминать в целях информирования потребителя что этот товар подходит для совместного использования с другим товаром.
Это как я сейчас выйду на улицу с полосатой палкой и буду водителям предъявлять что они нарушают мои правила а в аргументацию буду показывать паспорт с регистрацией на этой улице, по которой они едут.
Это бред, разве может быть так: завтра ты проснешься и твой телефон заблокирован, оператору не понравилось что ты послал нахуй тупого попугая из его поддержки. Может так быть? Нет, потому что это бред. И есть закон о связи.
Не пользуйся телефоном, иди создавай своего сотового оператора?
Может быть так, что ты проснулся и на балансе обнаружил минус 100к, за то, что вчера по телефону обсуждал с кентом как вы накануне нажрались и обоссали подъезд?
А разве может быть так, что оператор связи, посмотрев твой паспорт говорит - мы тебе отказываем в заключении договора, "это блядь внутренние критерии компании"?
А почему блядь какая то сраная помойка вправе штрафовать продавца за то, что он упомянул всуе название какого то "бренда"? Помойка, блядь, у нас это что? Суд?
Нарушение закона. Вы изменили цены на имущество владельца. Владелец промолчал, это не значит что он согласен. Ваша говнописанина(оферта) нарушает закон, поэтому ничтожна.
Гк рф
Статья 157.1. Согласие на совершение сделки
4. Молчание не считается согласием на совершение сделки, за исключением случаев, установленных законом.
Юристов тоже набрали из колхозного техникума?
Как дети малые: "мы запутались, мы обкакались, мы описились"
Денег нет, но они держатся за счет поборов, нищеброды)
Коллеги закрывают чат чтоб успеть закрыть следующий чат) им 4 минуты дают на 2 обращения, если она не уложится - умрет с голоду)
https://pikabu.ru/story/kak_ya_rabotala_v_klientskoy_podderzhke_ozona_10653017