Да не было тут цели лиды генерить. Кто в области IT спрашивали, как мы технически эти сферы делали, зачем и какие цифры. 80% статьи это гайд, как сейчас можно работать с нейронками и какие профиты получать. Хочешь рассказать про внутреннюю кухню, что бы возможно кому-то облегчить жизнь если будут делать что-то похожее. Рассказывать без контекста, тоже не имеет смысла.
А отвечают:
- читать лень, скачивать не буду.
Смешно.
ну да.. поправлю спс
Обязательно!
Здравствуйте! У нас в приложении обязательная регистрация. Родной зарегистрироваться по почте, гугл авторизации и эпл авторизации. Ваши данные в защищенном виде хранятся на серверах. Вы можете зайти с другого устройства и даже при потери устройства все ваши данные сохранятся)
кайф, слежу за ребятами
Пинарик офигенный, но если реализовывать, нужно четка понять, как его внедрять, чтобы не было перегруза приложения.
Обязательно сделаем!
Нууу, надеюсь когда-то к этому придём, всё равно у нас ещё можно сказать начальный этап) Нужно дофига времени, а его мы выделяем в свободное от работы время)
Приблизительно над этим сейчас работаем, хотя бы для начала сделать ежемесячные детальные отчеты. Предложения по пункту 2 найс.
После установки аппки сразу бросили пользоваться или разобрались?
Пока переключились на другие задачи, так же в mj. Но я изучил вопрос новые версии стейбла уже очень сильные) будем переезжать точно.