Иван Рукавин

+199
с 2023
0 подписчиков
0 подписок

Это люди два раза в год окна моют, потому что у них помощников нет, а если бы были, то явно чаще бы мыли))

1

Импортозамещение оказалось настолько эффективным, что на каждый заработанный рубль понадобилось потратить всего 117.
Экономическое чудо, которое мы не заслужили

35
3
1

Ну да, реально сейчас им это ни к чему - проблем можно подцепить столько, что весь бюджет на суды уйдёт

Для меня несложно выполнять задачи по списку первые две недели, но потом заряд куда-то исчезает, вот что делать потом я не знаю

1

А заодно и создает, мы же в мире ИИ) Но в целом я рад, что этот ии слоп удалили, всё равно ца это дети

Уже не знаешь где правда, потому что могут сначала одно сказать, потом поменять мнение, отмазавшись "проблемами на рынке" или прочим. Надеюсь, всё-таки запустят эти спутники, всё же будет лучше

А если случится крах, то и оператива будет на развес, как видеокарты после бума майнинга. Я использую ИИ и он мне нравится, но так, чтобы создавать дефицит в мире это не нормально и осуждаю