Dasha Speaks

+4
с 2023

обучаю английскому

5 подписчиков
1 подписка
как зарабатывают на одиночестве людей

данная статья- всего лишь мое субъективное мнение о том, как меняется сфера услуг и потребности людей. а именно, речь пойдет о всех этих различных мероприятиях типа ретритов/ арт-завтраков и т.д.

1
Стоит ли проходить курсы? Делюсь своим опытом

Привет всем новеньким! Меня зовут Даша, я- репетитор по английскому языку. За год я потратила около 70.000 руб на курсы, и мне есть что сказать. В этой статье я расскажу о своем опыте прохождения курсов и обучений.

Всем привет! Я-Даша, репетитор по английскому и бла бла бла... не буду тратить ваше время на представление себя, мы поговорим о другом. Делюсь личным опытом.

Совсем недавно я перестала вести свой блог в запретграме- выгорела.И вот почему:

1
Всем привет! Я-Даша, репетитор по английскому с 2016 года. Последние 2 года я активно вела блог об английском, снимала видео, проводила вебинары и даже запускала свой интенсив. Но потом выгорела. И даже дорогие обучение не помогло. И вот почему:

- мне совершенное непонятно текущее ценообразование. постоянно вижу сообщения типа "мне срочно нужно пере…

Всем привет! Я-Даша, репетитор по английскому языку с 2016 года. Речь пойдет о том, как я нашла дополнительный доход в своей сфере преподавания. А именно-благодаря высокому уровню английского.

Еще одна студентка, которая вернулась в Россию из Европы

Всем привет! Я-Даша, репетитор по английскому языку и кочевник по жизни. За 25 лет я успела пожить в США, Великобритании, Грузии и СНГ. Добро пожаловать в мой блог о том, как учить английский, путешествовать и найти свое "место под солнцем".

Для начала прошу подписаться, писать статьи о личном опыте- трудно и иногда страшно. Буду очень благодарна, если подпишитесь и поставите лайк.

7

Последнее время меня жутко бесит то, что изучение английского растягивают на десятилетия, но так и не добиваются простого результата — способности ГОВОРИТЬ. Поэтому я поделюсь 3 шагами, следуя которым вы сможете с нуля заговорить по-английски. Кратко и без воды, поехали!

мой канал в ТГ

чтобы заговорить на английском, вам не нужны ГОДЫ или 3 причины, почему вы не говорите

все часто сталкиваюсь с тем, что новенькие студенты приходят ко мне после неудачного опыта изучения английского. "учу английский со школы, но ничего сказать не могу". или "занимались с репетитором, в итоге каши в голове еще больше". знакомо?