Дарья Польшина

+86
с 2023
10 подписчиков
4 подписки

QR-код, который покоряет с первого взгляда👏

2

Спасибо за такой формат лекториев, выступив, поняла над чем нужно поработать и как сделать свои выступления более качественными!

1

Иногда дергается глаз от рекламных макетов, надо больше просвещения на эту тему, очень интересно, спасибо!

2

Вау, наконец-то не нужно брать стремные стоковые фотографии и есть возможность сгенерить собственные под свою задачу. Спасибо за статью!)

6

Следила за развитием Dprofile и была в числе тех самых предварительно-зарегистрировавшихся. Очень круто наблюдать как вы выросли и развиваете дизайн-сообщество в России!

2

Очень крутая статья, отдельное спасибо за иллюстрации! Захотелось пересмотреть свой подход к планированию и включить размериноработус!

3

Как поступаешь, когда не получается убедить клиента пересмотреть его видение на дизайн, чтобы не получилось как с Ажуром?)

2

Произошло путем сравнительного анализа своих работ с работами более опытных специалистов)

1

Сложно сказать, потому что точно лишним не было, но я училась 5,5 лет и предложила бы только уменьшить срок обучения, потому что как раз самую важную часть можно уместить и в 3 года, обучение не затягивается и ты берешь для себя только самую пользу!

3

Очень подробно, теперь не нужно собирать инфу с разных ресурсов, все понятно и по полочкам, спасибо большое!

4