На это и расчет - на пассивность продавца даже при такой крупной утере. Вся история может решиться уже на этапе досудебной претензии. Если же они проигнорируют, вы отсудите у них дополнительно 50%. Подумайте и не оставляйте скотов безнаказанными.
Вправе, только возврат денежных средств будет произведен за вычетом расходов на доставку. Раз уж полезли читать закон, дочитывайте до конца.
"...потом подумал и понял, что он тебе не нужен..." - лучше и не описать мышление части покупателей на маркетплейсах. Вы в курсе вообще, что доставка тоже денег стоит, и по закону вы обязаны ее оплатить, если с товаром все ок? Маркетплейсы разбаловали в край, думать надо до покупки, а не после.
Слушайте, вы, мягко говоря, запарили со своим "значительно больше". Суете свой граммар-наци буквально в каждый пост. Все прекрасно понимают, что речь именно о процентных пунктах, но у вас прям свербит, да?
Интересно будет посмотреть на 120% комиссии.
Они понимают только язык силы. У нас была такая же ситуация, зашевелились лишь после досудебной претензии.
Поищите, тут полно таких статей. Большинство забивает, но досудебка заставляет Озон вспомнить про закон.
Вы не ответили по существу - почему нельзя оставить вопрос?
Спалили на вранье. Пи*даболы.
Твоя поддержка, говорящая ты обезьяна, это фикция. Ваши "следуем нашему с Вами договору" - профанация. Ваши требования к видео - заведомо невыполнимы. Ваша компания - это сборище некомпетентных моральных уродов у руля и шайки низкоквалифицированных трутней, попирающих основы деловой этики за нищенское вознаграждение.