Светлана Маслова

+108
с 2019
9 подписчиков
30 подписок

И страшно, и интересно одновременно! Тема, на самом деле, актуальная очень

1

Всё верно, к тому же, видно, что человек прям заморочился, проявил заботу, продумал подарок. Такое в магазине не купить)

Понимаю) Дело вкуса, конечно, но вы просто еще не пробовали) Я 8 лет занимаюсь им, хотя по началу, как и вы, варенье не очень любила. Оно не приторное, там мало сахара, очень богатый вкус, классно сочетать с сырной тарелкой, кислые вкусы хорошо гармонируют с запеченным мясом, паштетом, дичью. Праздничный ужин с ним - настоящее пиршество с гастрономическими открытиями, равнодушных нет. 🍒

Такие подарки оставляют очень приятное "послевкусие", это действительно очень вкусно и необычно, в магазине такое не купишь. А тут видно, что я проявила заботу, а забота только для настоящих друзей)

Он не для всех, но он максимально стабильный, так как люди едят каждый день. При грамотном подходе каких-то глобальных проблем нет. А обычные проблемы - это в любом бизнесе имеются. Рабочие моменты. И проверки бывают не только в пищевом бизнесе)