Вы хотели стратегию? – А вот она!

Вы хотели стратегию? – А вот она!

Сохраняйте этот текст как руководство к действию. Родился он из индивидуальной работы с людьми, которые ко мне пришли за последние полгода. И это твердый смысловой навык, необходимый для понимания того, куда вам вести ваш продукт.

ИТАК, СТРАТЕГИЯ - то, чего не хватает, когда уже:

  • закрыты внутренние и внешние возражения
  • есть понимание о чём? зачем? почему?

но нет смысла, логики, дальнейших конкретных уровней развития. Это не операционные действия, а именно ответ на вопрос “КУДА?”

Как только вы формируете стратегию - среднесрочную и/или долгосрочную, вы понимаете, что это не просто план, это взвешенное общее видение и ясность.

Куда вас приведет действие, которое вы делаете именно сейчас, в будущем? Без этого цели размываются, даже те, которые вам кажутся определенными. В результате, получается постоянная подготовка к марафону, но не сам бег.

С - сила

Т - Трансформация

Р - Ресурсы

А - Амбиции

Т - Твердость решений

Е - Энергия

Г- Гармония, баланс

И - Индивидуальность, аутентичность

Я - Ядро личности

Фактически, в каждой букве заключено определение.

Если есть стратегия, будет прогнозируемый результат.

А люди вовлекаются в нашу силу, трансформируются и вы вместе с ними используете сценарии необычных действий, чтобы создавать новые стратегии, анализируя собственные решения.

Мы как бы переходим из буквы в букву по этому слову. Сила дает возможность трансформации, подключая новые и старые ресурсы, благодаря амбициям, действуя с помощью твердости решений и энергии, соблюдая баланс, гармонию, выявляя индивидуальность на основе ядра вашей личности. Вот так длинно, но это для того, чтобы понять, что одно тянет за собой другое. Поэтому стратегия необходима. Она дает веру в себя, силу к трансляции вашего контекста и изменения жизни людей вокруг.

Смотрите небольшое видео по стратегии в телеграмм канале. Зафиксируйте для себя.

Начать дискуссию