Ирина З.

+31
с 2023
6 подписчиков
0 подписок

Продавец добавляет мне по 200 рублей и откладывает отказ в возврате уже второй раз. Теперь до 29.12.

А как Честный знак (Росаккредитация) в принципе работают и по парфюму тоже? На каком тогда основании ЧЗ подтверждает подлинность. Это первое.
Второе - я заказала Парфюм воду, прислали Туалетную воду. Пусть решает суд, не мировой, так городской: какая именно лицензионная контора проверяет и нужна ли экспертиза в принципе.

По старой схеме: продавец продлил заявку до 22.12 с требованием дополнительной информации о товаре в ...заблокированный чат. Строка ответа продавцу неактивна.

Вообще неожиданно. Хорошо. Благодарить боюсь пока.

Создала заново Заявку на возврат

Никаких переоформлений я не вижу и возобновлений возврата

Можно саму ссылку на возврат?

Уже и иск подан. А что там с дополнителтной проверкой?

Да, отправили почтой иск Озону и продавцу. Ждем регистрации в суде.

1

Да мне б своё вернуть. Не те деньги, где можно "зарабатывать". Попала на 5500, теперь: экспертиза 5-10 тыс. (Возместят, конечно, но опять же время), моралка - хорошо, если 500 рублей, в нашей стране раздолье для мошенников. И время и нервы.
Но, для меня это дело принципа. Поведение (заблокировать и потом откровенно игнорировать) продавца за гранью, ответ в стиле гопника: "ачётакова, кинули-то на копейки" и Озон со своими скриптами-ботами и сертификатами месяцами.

2