A N

+263
с 2019
3 подписчика
35 подписок

Слушай, уважаемый. Будь последователен, тебя просят назвать - назови, как уже сделали выше. И отписка что типа реклама здесь запрещена,- просто смешно.

2

[@199767|Тинькофф]
вы там нормальные вообще, или совсем кукуха поехала? Судя по всему у вас в конторе любят схемы серые, а руководство в теме или закрывает глаза, либо не в курсе.)
Все суждения выше, конечно, ИМХО, ждём комментариев от [@199767|Тинькофф]

97

Автору большой респект за такой подгон. У меня it агенство, создание сайтов, маркетинг и все, что с этим связано.

Ну не проебал он телефон, сделают дубль и также возьмут быстро, а ты и не поймёшь (ночью например или в выходной день).
При чем тут ТА, тут вопрос в ДЫРЕ в безопасности, ДЫРИЩЕ огромной.
Клиент не брал кредит и точка, виноват, конечно, банк.

6

Каждому свое. Пиздуй на гфн, очередь будет, промо хапнешь🤣

Нет, это не достойная компенсация, это полное дно ждать по 15, 30, 60, 120 минут. Я оплачиваю «Премиум» не для того чтобы ждать хрен знает сколько, и промокоды на сутки мне тоже не нужны. Это называется «сервис», который у gfn отсутствует. И да, я смотрю ты только вчера зарегался, бравый защитник GFN.

3