В целом нельзя не согласится. Вот только должен справедливости ради отметить, что у работорговцев нет цвета кожи, среди ни есть люди всех рас и национальностей. Вы думаете кто отлавливал в глубине африканского континента негров, выводил их на побережье, уже закованных в цепи, и продавал всем желающим, что приплывали на кораблях в большом количестве? Этим занимались сами же негры, которые своих же соплеменников обращали в рабов и продавали. Так что не надо из белых людей делать козлов отпущения, мол только в их среде были работорговцы. Рабство тогда было легально и белые люди этим пользовались так же как и все. Если мы говорим про наше время, то сейчас вы в любой не белой стране найдете огромное кол-во работорговцев, на ближнем востоке обращение белых женщин в рабство поставлено на поток, во Вьетнаме и прочих Лаосах и Мексиках это тоже все распространено, люди одной нации своих же соплеменников эксплуатируют только в путь и обращаются они со своими соплеменниками гораздо-гораздо хуже чем те же белые люди которые на фабрики нанимают людей их третьих стран. Так что в этом вопросе надо быть объективными.
Ну если так смотреть на вещи, то в таком случае стоит сказать, что обычные продукты питания тоже приводят к интоксикации организма. Продукты питания, учитывая что люди сегодня едят, содержат в себе не меньше, а порой и куда больше вредных веществ, а учитывая образ жизни многих людей, когда они не занимаются активно спортом и не посещают систематически сауну, все эти вещества не выходят из организма с потом, а накапливаются в нем. Приведите обычного человека в спортзал и нагрузите его как следует чтобы он хорошенько пропотел, а потом понюхайте чем пахнет его пот. Для сравнения, человек который постоянно занимается спортом, даже когда пот с него льется ручьем, он не воняет, а вот человек из нашего примера, который никогда спортом не занимался, вот он прям будет вонять как козел когда вспотеет, потому что вместе с потом из организма выходят вредные вещества, которые в нем копились годами.
Еще раз повторю, алкоголь превратили в козла отпущения и на него вешают всех собак, хотя дерьмовое питание и сидячий образ жизни могут вредить человеку гораздо-гораздо больше чем три-четыре порции хорошего коньяка по 50 мл в месяц. Люди в массе сектанты, они не хотят знать, они просто хотят верить, мол если они не употребляют алкоголь значит они здоровы и ничто не вредит их организму. — это самообман.
Кал возникает в процессе переработки продуктов питания, организм сам кал не вырабатывает.
Латая дыру на цифровом тришкином кафтане вы не устраняете саму угрозу удаленного управления. Хакеры тоже на месте не сидят и находят новые пути и возможности. Слабым звеном является сама идея компьютеризации автомобиля и если в вашем авто она имеет место быть, то вы постоянно будете находится под потенциальным риском и не только со стороны хакеров и воров, но и со стороны спецслужб, корпораций всего мира, которые собирают и обрабатывают личную информацию, и даже судебных приставов, которые в случае чего просто удаленно заблокируют ваше телефон, вашу карту и ваш нанотехнологичный тазик (автомобиль), после чего вы сложитесь в позу раскаивающегося египтянина и поползете на брюхе к тому на чьи пальцы вы по собственной воли сами накинули свои ноздри. Так что мы уж лучше как нибудь на ржавых пассатах — позору и стыда в таком случае много меньше.
Отчего то вспомнился чужой комментарий определенной давности: — "Да ты просто ретроград и отстал от жизни, поэтому тебя пугает все новое и передовое".
Может и ретроград, но не лох точно.
Все подобные посты обусловлены либо личной неудачей в плане интеграции в другое общество, либо заказом какой то заинтересованной стороны. В принципе не корректно говорить в ключе — эта страна говно, а вот эта за...ись. Идеальных стран не бывает, во всех странах без исключения есть свои плюсы и свои минусы и определяющим фактором оценки является личное положение человека. Одному человеку может быть очень плохо в Британии и очень хорошо в РФ, а другому, наоборот, может быть очень хорошо в Британии и очень плохо в РФ. Все зависит от социального статуса, уровня интеграции в общество в целом и элиту в частности, а так же материального положения. Как говорил вор по кличке Граф из советского к/ф "Версия полковника Зорина": — "С такими деньгами везде лафа". В этом смысле данная цитата очень к месту, потому что в современном мире, увы, все действительно определяют деньги. Если деньги есть то вам везде лафа, а если их нет, то у вас в любой стране будут проблемы и недовольство жизнью.
Недавно пришел к неприятному осознанию, что в определенном смысле все люди воры и с этим трудно спорить. Вопрос лишь в том кто как ворует и что. Один в форточку залезает, а группа других воров одним росчерком пера ворует у десятков миллионов людей их будущее. Технократы тоже воры, так что не переживайте за них.
Какой быстрый скачок вы сделали от "дружище" к "дурачок", причем в обоих случаях выбранная вами форма обращения была неправильной. В первом случае вы совершенно незнакомого человека назвали "дружище", что говорит о вашем циничном отношении к понятию дружбы и вашем желании втереться в доверие по средствам мимикрии. Во втором случае вы все того же человека, то есть, меня, назвали "дурачком" только потому, что я не согласился с вашим субъективным оценочным суждением, что еще раз говорит о вашем цинизме, если вы не получаете от человека того чего добиваетесь, вы перестаете мимикрировать и нисходите до оскорблений только потому, что у человека есть свое мнение, которое, кстати, в отличии от вашего, не содержит оскорблений, но при этом содержит веские аргументы и обоснование позиции.
Таким деструктивным поведением вы лишь демонстрируете окружающим собственное невежество, "дружище".
Это ваше субъективное мнение и по закону вы имеете на него право, но не забывайте о том, что другие люди имеют равные с вами права и вы должны уважать их мнение. Не пытайтесь мне навязывать свое мнение.
Вы можете пить чрезмерно, можете пить умеренно, а можете полностью отказаться от алкоголя, закон, если вам уже исполнилось 18 лет, дает вам право самостоятельно выстроить свои отношения с алкоголем. Чего вы еще добивайтесь, не совсем понятно, у вас есть свобода выбора и вы уже высказали свое мнение, которое лично я услышал, хотя и не разделяю его. Нотации вздумали читать? — это уже нарушение закона и может трактоваться как преследование. Вы отвечаете за себя и своих несовершенно летних детей, вот их и воспитывайте по своему образу и подобию.
Что касается глобалистов, то я так же могу резонно предположить, что ТНК, банкирам и прочим группам, наоборот, выгодно чтобы люди не употребляли алкоголь, просто из соображений защиты своих инвестиций, а это первое правило банкира. Если банкир выдает людям кредиты, то он прямо заинтересован в том, чтобы снизить для себя по максимуму риски невозврата по кредиту, а алкоголь как раз с этой точки зрения представляет риск для банкира. Если клиент окажется неуравновешенным человеком он может напиться до поросячьего визга, а потом сесть за руль, или с кем то подерется по пьяной лавочке, или его уволят за пьянство, что приведет к тому, что он не сможет обслуживать свой кредит. Работодатель смотрит на эту ситуацию так же как и банкир, ему нужна белка в колесе, которая не напишет ему утром в понедельник — я не выйду на работу, потому, что в субботу напился, упал и выбил себе два зуба. Бизнес для себя по средствам поддержки запрета алкоголя, табака и прочего просто стремится понизить свои риски, вот и все.
Есть органы и секреции которые занимаются именно производством определенных веществ, гормонов, крови, желчи, но говорить, что человеческий организм производит говно не корректно. Кал — это продукт разложения пищи, но пищу организм не производит, она поступает в него извне. Вещества получаемые из пищи, белки, углеводы, жиры, витамины, аминокислоты это все питает организм, в том числе и органы которые вырабатывают кровь, гормоны и секреции, но еще раз повторю, что кал организм не производит — это продукт разложения поступающей в организм пищи, организм берет все что ему нужно из пищи, а все ненужное выводит в виде кала и мочи.