Привет! Скоро разберусь с этой проблемой)
В нашем приложении играют в настольные игры онлайн. А ещё в нем можно прокачать разговорный английский язык, играя в известную настольную игру 🤟 Ждём обратной связи
В законе говорится о "зачислении резидентами", а не о "зачислении резидентам".
Эмитент карты и не должен проверять CVV/CVC код. Плюс PCI DSS не позволяет продавцу его хранить, поэтому если врубить на стороне банка обязательную проверку CVV/CVC, то думаю отрубится часть рекуррентных платежей.
;)))
Да ты что. Если событие происходит с вероятностью Х, то оно реально может произойти в ЛЮБОЙ момент. А то что никто такие процессы не расчитывает ТОЧНО, так есть понятие доверительного интервала.
На твоём месте я бы не переходил на личности, как минимум это некрасиво.
Надо обучать азам статистики? Для банковских систем расчётный SLA составляет 99.999%. Это недоступность сервиса 5 минут в год. Далее нужно считать вероятность попасть в эти 5 минут.
Да, неудобно. Я уже говорил об этом. Особенно если деньги приходят со счета ИП. Прокатит вариант только если вторую карту использовать как резервную.
Если поменяю на другое название, легче станет?
🤦♂️ Это паранойя
Привет! Это похоже на игру крокодил, но российский аналог игры называется Шляпа. Планов монетизации пока что нет, приложение бесплатное