Masha Mashina

+18
с 2019
0 подписчиков
26 подписок

23000 изображений кота с добычей и без...это где же он живёт? Такое место "добычливое"!)))

О' Кеу собирается сосредоточиться на развитии двух форматов - гипермаркетов и дискаунтеров. Но рост выручки у них замедлился и вообще оказался отрицательным. Как то это не согласуется с планами группы О'кеу.

Зелёный,весна,жизнь,цветы-хорошо,оптимистично,с настроением!)

2

О бренде,вызывающем эмоции,говорят!Значит,нужно выделиться из массы,не быть нейтральным,стать хорошим,но не скучным,не забывать о чувстве меры.Обязательна трезвая оценка потенциального потребителя,менее лояльного,чем подчиненные и родственники.Хорошо написали,такой добрый настрой!

3

Кто рано встает-никому спать не даёт! Цели у встающего и спящих домочадцев разные!) Рады будут пёс(гулять!!!) и кот(поесть!) Но если приучатся,а вы,достигнув цели и само утвердившись,перейдете на прежний режим...Вас не поймут)))

3

Онлайн продвижение выгоднее...
Увидел рекламу,посмотрел отзывы на товар и купил! И все это не вставая с нагретого места перед монитором! Экономия времени и сил.)А продавец -в плюсе .Все довольны!

1

А логотип хорош-яркий,лаконичный! Можно палкой на песке нарисовать,можно тату сделать) Минимум на дизайн,максимум на производство.И удалось у них все!

2

Дизайн неплохой,заметен на полке магазина.Но коробку надо делать прочнее!Быстро рвётся...

Бабульки хотя бы поразвлекались-принарядились,подкрасились,причепурились!) Тоска же в доме для престарелых!

1