АрхФото Студия

+16
с 2019

arhfotostudio.ru - команда фотографов недвижимости. Мы отслеживаем тренды и технологии, чтобы делать не только красивые, но и конверсионные фотографии.

1 подписчик
12 подписок

Мы не можем эти фразы кидать в минусы, они с составе целевых фраз.

Например у нас целевыой запрос:
"фотосъёмка отеля"
...оператор начинает продавать нас запросы типо "фотограф", "отдых в отеле", "обучение фотографии".....примерно. АК это происходит. В метрике видим что эти запросы сформированы автоматически. В настройках все выключено, но погуглив находим много материала от недовольных пользователей где яператор отвечает что то типо: "сорян, мы не можем это отключить".

Яндекс вообще выбрали странную модель роста выручки во всех направлениях. Мы несколько месяцев назад отказались от Директа в пользу Адвордс из за того что Яндекс подставляет в наши низкочастотные запросы свои ключевые слова. В какой то момент ключевые слова от Яндекса, которые не являются целевыми для нас составляли 60% кликов. При этом все экспериментальные функции выключены...в Яндексе это прокомментировали примерно так: "это невозможно отключить".

Тоже уставные подписывали фришными ручками) но после фрии мы никуда даже не пытались ходить...

Сменили цель на охват и поменяли все настройки. URL там некуда писать с кнопками такая же история...результат неизменно безнадёжен(

Ребята, спасибо за инструкцию!
Мы Локи искусали себе...почему во вкладке "использовать существующий пост" виден только 1, очень старый пост. А тут вон что...дело то в каруселях. Недавно ещё видели что при создании рекламы на базе карусельного поста выдавал ошибку.
Вобщем возвращаемся к тестированию продаж через инсту, спасибо ещё раз)

1