Юлия

+33
с 2019
0 подписчиков
29 подписок

Вот как перестанут у людей возникать подобные комментарии и мысли, это станет "для России"

Проблемы с тем, чтобы дописаться до них, действительно есть. Несколько раз оставляла обращения, которые моментально решались без меня и без операторов, кажется, тоже)

И с уведами о доставке тоже печаль. Но я так надолго не забывала про заказ, чтобы его уже вернуть успели. Особенно учитывая, что часто его уже на следующий день привозят.

А рекламные уведомления. Они, конечно, спамят пушами, но отключить их изи. Как и в любых других приложениях.

2

Дофига. А вот сколько проектов один эсэмэмщик может вести качественно? Уже другой вопрос;)

А 15 это мощно, не поспоришь

1

Чем вам твиттер так дорогу перешел? Что ни коммент, то куча ненависти)))

1

Подкасты бы еще завезли на спотик и вообще шикарно было бы. 
А так, альтернатива вполне себе неплохая.

Как, интересно, подписки уничтожат интернет?
Всегда будут те, кто не хочет платить за подписку. Не хочешь платить за подписку — смотри рекламу. Все предельно ясно.

А тут ребята хотят и рыбку съесть и не подавиться. Ни подписок ни реклам. Так, конечно, любой сайт исчезнет

1

Так адекватный "подражатель" Маска должен и сам это понимать. Иначе он точно не гений, а дурак какой-то. 
Почему человек должен отказывать себе в каких-то хотелках, которые он, вероятно, может себе позволить, ориентируясь на то, что он публичный пример для безмозглого подражания?

3

Осталось понять зачем его понимать и любить

До прошлого марта херачила на площадках по 12-16 и даже 18 часов. Пришел карантин, думала все, печальбеда и как жить. 
На площадки все еще выхожу очень редко, в основном удаленно решаем вопросики. Да и самих вопросиков гораздо меньше. Работы получается часа на 3, на 5. Могу сказать, что это идеально, как оказалось)))
Хотя работать люблю