Виктория

+1
с 2024
0 подписчиков
0 подписок

Финуслуги, вы ещё и бота создаёте для того, чтобы себя отгородить? 😂😂😂😂 Станица Юлии создана сегодня. Комментарий от неё поступил через полчаса после вашего. Ваш комментарий выше точно такой же, что мне прислали в ответ на мою официальную претензию. Вы даже не заморачиваетесь с решением проблемы. Только с ботом заморочились 😂😂😂😂😂. Про вас в интернете куча подобных жалоб, что вы сливаете данные. Хватит уже отнекиваться. Продаёте базы налево и направо.

[@776673|Tele2 Россия] [@201249|Tele2]

Уровень вашей логики равен уровню вашей орфографии, походу....

уже 2 акка заблокировано! Куда бл мне привязывать профиль? @Авито вы внатуре уже обнаглели
[@2454849|ЖАЛОБЫ НА АВИТО]

КУПИЛА новую симку, зарегала новый аккаунт. Разместила объявление, ОПЛАТИЛА. Вы снова сходу мне заблокировали аккаунт без объяснения причин

1

КУПИЛА новую симку, зарегала новый аккаунт. Разместила объявление, ОПЛАТИЛА. Вы снова сходу мне заблокировали аккаунт без объяснения причин!!!!!!!!!!

Ответ по скрипту. Ничего другого "человеческого" от вас ожидать не стоит. По е-мейл, вк то же самое пишут.

Там 2 раза кружок снимал. На видео я одна и попал телевизор т.к. съемка началась сразу и я не успела сориентироваться и отвести камеру. Что за грубая система у вас? Где лояльность и клиентоориентированность? Просто тупа удаляете доступ без права восстановления для реального владельца.
Какие нарушения правил можно установить с помощью видео? То что аккаунт стал принадлежать 3-м лицам? То есть при условии, что если меня или кого-нибудь другого взломают, и запишут видеокружок с др. лицом, то вы пользлвателю из-за взлома блокируете аккаунт полность?? По вашему это правильная система?

Фотографии паспорта не редактировались. А вот почему они достались 3-м лицам - вопрос к Авито. С нового авито аккаунта (новый, на симку друга) я пыталась подтвердить личность по Сбер айди. Итог: нельзя, тк документы используются в др. профиле. Этот другой профиль - заблокирован! Но и новый мне не нужен. Мне нужен мой, старый, где висят мои объявления, у них детальные описания, фото, просмотры и т.д. На все это тратилось много времени.
Если и были попытки входа сторонних людей - отключите активные сеансы. Я зайду через восстановление пароля по емейл или телефону. Иначе кто вас еще пытается обмануть? Я? Пользующаяся авито 11 лет?