Сергей Князев

+180
с 2019
1 подписчик
26 подписок

представляю насколько ты богат, если имеешь такие аналитические способности или знаешь такие инсайды.

нет? ну значит, скорее всего, ты просто из головы все это взял)

1

куда жителям России вкладывать деньги? американский фондовый рынок, так же как и наши отечественные гандоны, занимается кидаловом.

тем не менее, цифра на экране отражает реальную жизнь. акция Лукойла стоит 1800.

я понимаю что неправильно сравнить абсолютные цифры, я просто говорю что некоторые активы ДАЖЕ в абсолютных цифрах падают

Сергей, о чем ты? я имею в виду вот есть цена акции, например. есть ее цена на бирже - она не отражает реальную жизнь?

у какого конкретно актива "цифра на экране не отражает реальную жизнь"? можешь привести пример?

регулятор еще иногда и поощряет скам, а иногда его и еще инициирует. это не просто слова, пишу о своей конкретной ситуации) когда в начале войны банки не давали снимать валюту, а цб ничего им за это не сделал (хотя я жаловался). а потом цб вообще выпустил документ, что валюту снимать нельзя) ну Вы в курсе)
это я к тому, что неблокировка проекта со стороны цб не означает что продукт хороший.

я понимаю что это - риторический прием) поймите и Вы, что мое сообщение шуточное)

2

слушайте, ну если даже основатель проекта задается вопросом не сками ли этот проект... :D

16

ну мы же сейчас конкретно про российские компании говорим? давай вкладываться тогда в наперсточников у вокзала? ну и что что они кидалы, кидал везде много!

1

"стоимость квадратного метра в этих городах может достигать 4,5 млн рублей" - можно пример?