Наталья Малыгина

+234
с 2019

Эксперт в области крауд-маркетинга, GEO и SERM. Спикер профильных конференций и активный исследователь нейросетей.

26 подписчиков
28 подписок

Любопытный у Вас блог, подписалась. Не нашла ничего про GEO-продвижение в нейросетях. Что про это думаете?

ну как-то прочиталось между строк) интересует в целом мнение специалистов, так как многие и правда хоронят это направления, учитывая что нейронки дают ему новую жизнь

А почему вы считаете, что качественный крауд не влияет на продвижение? Проблема ведь может быть в выборе площадок и качестве размещений, а не в самом инструменте

Интересная мысль, но почему вы предлагаете забыть про крауд-маркетинг? Нейросети точно также могут цитировать форумы и сайты вопрос-ответ

Удаление - это потеря seo весов. Отправка их на 404 это их потеря. Редирект на главную решает вопрос их сохранения, а также пользователя на главную сервиса пересылаем.
Т.е. это актуально в случае удаления существенных разделов.

В статье же сказано - главная или другая подходящая страница. Вы правы, в случае с товаром правильнее будет предложить похожие товары, чем переводить на главную.

Вашу точку зрения мы поняли) Что вы считаете важным?

11

Это наш личный анализ, мы и не утверждаем что он идеален. Но если вы почитаете статью внимательнее - увидите аргументы в пользу того, что он активно развивается)

22

Добрый день, да все ссылки мы проставляем руками из поисковой выдаче по вашим запросам. Для роста позиций и трафика нужна регулярная работа с краудом и хорошие доноры. Все требования к площадкам вы можете оставить при настройке проекта, а наши кейсы есть на главной https://zenlink.ru, совсем скоро добавим в блог новые)

11