UPD 25.06.2026
Через 2,5 месяца мне на номер телефона Ucell пришло смс, что через 15 дней номер будет заблокирован т.к. у меня закончилась временная регистрация.
Можно её активировать через офис или по ссылке. Но как её снова сделать - не знаю.
Возьмите в любом другом месте обычную сим карту
Вот тут вопрос - мне сказали сразу что карта не туристическая а обычная. Если есть возможность - уточните в главном офисе.
Класс! Крутой кейс сделали!
НН в последнее время очень сильно на деньги стали падки.
Я тут тоже написал одну статью и стал топ-2. Но vc - это не стандартная соц сеть. Здесь тебе за рекламу не будут платить. Но если будешь писать качественный контент, то сможешь прокачать личный бренд. Думаю именно это и принесет пользу тебе. И можно переливать в другие соц сети аудиторию, если ты прям блогер.
Спасибо за ваши комментарии. Я думаю это достойно отдельной статьи с описанием тонкостей. Будет круто если поделитесь своим опытом, я думаю всем было бы полезно. У меня ещё такого опыта не было😅
Интересная концепция.
А что дальше?
Понятно. Спасибо за информацию. Я специально не хотел подключать Билайн, чтобы если вдруг очередные санкции - меньше рисков было.
Интересен ваш опыт про TBC. Можете рассказать подробнее? Были ли какие-то ограничения на кол-во дней регистрации, плата за открытие счета и прочее? И когда открывали?
Интересная статья, спасибо. Есть над чем задуматься.