Ну вот это мизерное количество представителей интеллигенции и учится хорошо, что странного вы увидели? Возможно таких Мижит не одна, а аж целых 10 в Туве. Вы про единичные случаи, а я про общее состояние населения всей республики. Там сейчас многие русского языка не знают, не то что умные слова философия и статистика.
И да, в макеты таки принято линковать psd, а не tif, ибо последний не поддерживает прозрачность.
Какой бред вы несёте по всем комментам, ей-богу...
Чушь. Цвета ргб не соответствуют этим оттенкам в цмике. Вы вообще не понимаете принципа получения цвета по этим двум моделям, если проводите такие параллели. Разберитесь с темой.
Достаточно иметь профессиональный монитор, правильно настроить профили и выбрать типографию с качественным оборудованием и грамотным специалистами.
Бред сивой кобылы, как вы предлагаете делать подобное при большом количестве тёмных и пестрых фотографий, все их пипеткой прощупывать?
Ваше хамство прямо пропорционально вашей безграмотности.
Надо обращаться к специалисту, а не к девчонкам в таком случае. Препресс-инженер такие вещи точно знает.
У типографии нет своего профиля?? Читаю вашу статью и комменты и тихо охреневаю.
Серьезно, прямо на порядок? Автор в курсе, что порядок это в 10 раз?