Konstantin Nikiteev

+25
с 2019

Художник-иллюстратор из Сибири. Пишу про работу, путешествия и про всё, что захочу в телеграм-канале: https://t.me/nikiteev_draws

6 подписчиков
0 подписок

Ага. И началось скорее всего из-за того что Шаттерсток для борьбы с ИИ нанял ИИ, который, конечно, не способен отличить ИИ от не ИИ

1

Рад, что понравилось)
Если вдруг захочется почитать ещё, в телеграме есть ссылки на статьи про прошлые поездки в Японию: 2017, 2019, 2024 годов
https://t.me/nikiteev_draws/319

У меня в телеграм-канале под этим постом тоже девушка отписывалась с теми же результатами, много нас таких)
https://t.me/nikiteev_draws/259?comment=3624

А кто-то знает авторов, кто хорошо зарабатывает на Лори?
Я за 12 лет работы на стоках пока не встречал таких, но и сам на Лори продавать не пробовал. Помню, как-то хотел зарегистироваться, но что-то меня отпугнуло, уже не помню точно что)

Ну там определенно нужен закадровый голос, который будет озвучивать мысли персонажей, мне кажется. Чтобы сохранить обзор сюжета с разных точек зрения)

1

Спасибо! и вас с наступившим!

2

а у ветки "Офтоп" разве есть какие-то ограничения? Звучит как раздел про всё, что угодно, что не имеет отношения к другим разделам)

1

Так это и есть личный блог)

1

Раньше на многих стоках были ограничения по количеству добавляемых работ, но там даже с ограничениями всё равно огромная цифра, и эти люди или студии с нейросетевым хламом сразу несколько аккаунтов создают и с них грузят, так что ограничение в пару тысяч работ за месяц вообще их не сдержит никак, я думаю.