Повышаю эффективность бизнеса: советы ассистентам и предпринимателям. Подпишись - https://t.me/+JaZnlDCXkK8wNWMy
С чего вы так решили? Со мной все в порядке)
И это прекрасно)
Столько?) Речь не о космических суммах (все зависит от того на сколько часов нужен ассистент и какие задачи нужно ему передать) + ассистент окупается достаточно быстро. Можно начать с начинающего специалиста с з/п 10-15 тысяч на месяц (при рабочем графике 1-2 часа)
Конечно, нужно следить еще и за своим физическим здоровьем: отслеживать норму витаминов в крови, принимать БАДы и тд, тогда и сил будет больше и настроение лучше)
Я про бизнес-помощника, на которого как раз таки и нужно переложить ответственность за рутинные задачи, чтобы предпринимателю не выгореть: вести календарь, назначать встречи и тп.
Хах, лучше его иметь в физическом выражении) в голове он может дернуть не за те ниточки
Конечно можно, особенно, если в команде есть помощник)
Мем смешной, ситуация страшная))
Да, я тоже даю ссылку в статье на это сервис
Ладно