Решил я вчера активировать купленную на Озоне в официальном магазине Мегафон по акции за рубль симкарту, на которой должно быть 200 рублей.
Решил я вчера активировать купленную на Озоне в официальном магазине Мегафон по акции за рубль симкарту, на которой должно быть 200 рублей.
Сегодня в очередной раз получил лопату дepьма в душу в попытках взаимодействовать с этим проклятым местом на Земле - магазинами Дикси.
В приложении с правильно выбранным адресом магазина обнаружил апельсины по 39 рублей. Специально ради этого собрался, всё бросил и пошёл в магазин Дикси. Набрал апельсинов.
Я купил на интернет площадке Озон в официальном магазине "Мегафон" симкарту Yota с оплаченным абонементом на 3 месяца.
Активировал официально через Госуслуги и Госключ. Сразу на счёт зачислилась необходимая сумма и активировался абонемент на 3 месяца.
Билайн ведут себя как мошенники и жулики.
Про поганое качество их связи я уж не говорю, сейчас речь о другом.
В своём приложении они постоянно выкладывают разные акции, вот я в одной поучаствовал.