Олег

+114
с 2024

Основатель HR агентства по подбору дизайнеров – Хайри https://t.me/hiry_agency, Личный канал https://t.me/olegschanel

21 подписчик
0 подписок

Наши рекрутеры могут закрыть вакансию за два дня, найти кандидата по фото профиля или захантить дизайнера на офлайн-тусовке. А еще заработать 600 000 р. на комиссиях с вывода дизайнеров. Раскрываем внутрянку работы в Хайри и рассказываем, какими скилами должны обладать рекрутеры.

Навыки рекрутера Хайри, которые помогли за два месяца заработать 600 000 рублей
29

У нас уже образовался секретный соус Хайри, который помогает быстро найти дизайнеров и подходит клиентам. Иногда секретный ингредиент — это случайный лайк в соцсети или яркая классная аватарка кандидата. В статье делюсь лайфхаками о том, где мы находим «алмазы» среди дизайнеров.

Вывели 95 дизайнеров без hh.ru и LinkedIn: инсайты от HR-агентства «Хайри»
26
3

Рассказываю, как решил уйти из найма в предпринимательство, собрал команду дизайнеров-рекрутеров и начал работать с одним из крупнейших застройщиков России.

Открыл HR-агентство и сразу получил заказ на 20 дизайнеров от Самолета. Чуть не умерли с командой, но закрыли вакансии
41
7
1
1