Архитектор, который помешан на своей профессии и дизайне. Делаю из простых студентов мощных архитекторов и дизайнеров
и что сотрудники делают во время это задачи?
А если твой запал на старте уничтожают комментарии и правки заказчика/начальника? Ты себе такой запланировал график, записываешь что сделал каждый день, отдаешь на первую проверку, а тебе бааац: "Что за чушь, переделывай" Есть варианты, как в вашем трекере предусмотреть задачу "поплакать после правок" ? :)))
Кто это вам такое сказал? Еще как читают. Мы сами работаем с архитектурными бюро - так там ни одного человека на стажировку не возьмут, пока не узнают, где он учился, с кем работал и портфолио не посмотрят.
верно заметили, просто снижение показателей из-за чего происходит? Из-за недостаточной квалификации недавних выпускников вузов. Если взять ситуацию лет 10 назад, это явление не было таким массовым, как сейчас
Да, однозначно - это еще одна тенденция. Только она про человеческие качества, которые несомненно каждый должен в себе прокачивать. А в статье я посветил, скажем так, "рабочую сторону" рынка труда.
Но спасибо за идею - надо будет написать статью про актуальные софтскиллы. Думаю, назревает потребность))
Ну это тоже есть, а иначе как бизнесу развиваться
Вы учитесь сейчас? Еси да, то на кого и какой именно глубин в изучении программ вам не хватает в рамках учебных пар?
Спасибо за лайк ;)
пока так... хорошо что есть дополнительные курсы, и на них пока нет жесткой процедуры согласования программы через Минобразования.
Будем верить, что вскоре и вышку получится дотянуть до современности