Lucky boy

+1091
с 2019
1 подписчик
26 подписок

Почта на mail.ru. В какой-то момент они стали пихать рекламу в свое почтовое приложение. Причём реклама отображается поверх писем, каждый раз когда открываешь приложение. Дико бесит. Ещё и реклама всяких лудоманских игр. Я пока перешёл на почтового клиента, потом посмотрим.

Надо быть сверхразумом, чтобы решить портить жизнь людям, ухудшать качество сервиса и снижать лояльность пользователей.

Куда валить? Шмяндекс?

1

Вообще логично. Китайцы с их беспилотниками это единственные кто могут вынести Яндекс с рынка такси. Без "пилота" такси может стоить намного дешевле.

А чего так? Дурная слава у них?

Видел недавно подкаст с ними. Они на нём не смогли назвать ни одного своего успешного проекта. Но дал же им BitFury денег.

Аишка генерит социально одобряемые ответы, как раз для HR.

10

С такой динамикой через полтора года опустимся до ставки 2%

14

В Непале же развит туризм. А туризм зависит от этих соцсетей. А так бизнесу отрубают основные рекламные каналы и каналы коммуникации.

3
1