Я прочитал пару статей на VC касательно ИИ и бесконечного страха авторов о том, что нейросети могут привести к какому то глобальному кризису, отнять их работу, стать причиной бесконечного переобучения и т д. Мол, всё теряет смысл, раз ИИ делает всё сам. И знаете что? Мне стало просто смешно от этих текстов. Я, конечно, понимаю, что так устроена чел…