Некоммерческий клавиатурщик. Архитектор статей.
Да в общем всё равно кто негодяй, главное подумать как это может коснуться лично вас например
Сразу видно комментарий от человека, который не пытался ничего запускать сам
Позвольте по пунктам.
1. Номер (телефонный) известен, IMEI к сожалению нет, т.к. карта изъята
2. В суд не шли, это Альфа подала в суд, читайте внимательнее
3. Клиент не расторг, потому что клиент в тюрьме и у него другие немного проблемы)) А теперь уже в этом нет смысла, т.к. от необходимости платить кредит это не избавит
Какой счёт и не кого – его? Раскройте мысль
Так я не понял, вы в первом параграфе обвиняете Анатолия что он всё выдумал; во втором параграфе – что всё выдумали американцы; а в третьем – что таки Мегафон действительно выдает симки кому попало. Вы на чьей стороне-то? 😆
Давайте пожелаем удачи юристам! Это лучшее что может сделать парочка диванных экспертов вроде нас с вами 😉
В описи ни одной симки нет, даже американской. Не потрудились достать
Все документы что есть в статье, работаем с тем что имеем
Класс! В целом и так чувствовалось, но сформулировано отлично