Александр М.

+474
с 2020

Некоммерческий клавиатурщик. Архитектор статей.

5 подписчиков
0 подписок

Класс! В целом и так чувствовалось, но сформулировано отлично

1

Сразу видно комментарий от человека, который не пытался ничего запускать сам

3

Позвольте по пунктам.
1. Номер (телефонный) известен, IMEI к сожалению нет, т.к. карта изъята
2. В суд не шли, это Альфа подала в суд, читайте внимательнее
3. Клиент не расторг, потому что клиент в тюрьме и у него другие немного проблемы)) А теперь уже в этом нет смысла, т.к. от необходимости платить кредит это не избавит

1
1

Так я не понял, вы в первом параграфе обвиняете Анатолия что он всё выдумал; во втором параграфе – что всё выдумали американцы; а в третьем – что таки Мегафон действительно выдает симки кому попало. Вы на чьей стороне-то? 😆

1

Давайте пожелаем удачи юристам! Это лучшее что может сделать парочка диванных экспертов вроде нас с вами 😉