Исследую 👾 технологии, бизнес и коммуникации через пет-проекты и мой Телеграм-канал 👉🏻 https://t.me/kshukalov
Все классно, конечно и гайд большой, но очень странно, что при таких знаниях у вас в вашем собственном канале ER просто на дне.
Про нормальных закупщиков против Telegram Ads - тоже спорный момент. Если вы не в курсе, то рынок по закупкам сейчас 25-27% в среднем от бюджета если считать с полу-обязательными услугами типа "мы вам найдем подходящий креатив" в связку и дальше будем её масштабировать. При этом CPM в ряде случаев в Ads ниже, чем при посевах, а то, что у вас не вышло пробить больший процент касаний на подписку - ну это ваша недоработка как бы ) Критерий с Telegram Premium как качественная аудитория против некачественной без Premium - тоже спорная. Как пример, мой друг тимлид с зп 20к евро у которого Премиума нет просто потому, что он ему не нужен. Выборка так себе, но и у вас не исследование.
Я это не к тому, чтобы вас захейтить, а к тому, что гайд водянистый и не опирается на какую-то конкретику, а общими мазками объясняет какие-то совсем базовые вещи. Мы же не на Пикабу. Еще и ботов с хвалебными одноклеточными отзывами нагнали. Такое себе )
«Поясню за термины» - оборот речи лютого колхозника, который его и выдает 🤷🏻♂️ Думаю, что Максим именно это имел ввиду, просто не стал об этом говорить 🌝
Странная система тк у каждого сотрудника индивидуальные навыки, опыт и алгоритмы мышления.
Условно, сотрудник, который уже решал схожую задачу, решит ее за 10 минут, а тот, который не решал, за 30, но исходя из вашей логики, тот, который не решал - молодец, а тот, который на опыте не молодец. Получается, что сеньоры - лохи и не работают, а джуны пашут и молодцы, хотя у сеньоров просто кпд кратно выше 🤷🏻♂️
Еще нужен фонд защиты обычных людей от таксистов и курьеров, которые не знают ПДД и представляют угрозу для окружающих )
Ко мне на прошлой неделе с предложением купить размещение постучался похожий тип, который учил бизнесу, но 2к сейчас не может оплатить за размещение потому, что деньги в других проектах 😂 Видимо, это уже стандартная отписка 🙈
Неужели речь о маркетологе? :D
Упрощенка в ОЗОНе считается от розничной цены, а не от того, что упало на счет ) Там больше налогов )
Мы серьезно здесь обсуждаем промо-ролик Бокальчук? :D
Кто смотрел видео, должен был понять, что это именно промо-ролик ) Как заказная статья в Форбсе, например )
Уверен, что дальше громких слов дело не зайдет ) Максимум пригрозят и ОЗОН что-то там уступит )
Ага ага ) Я бы с вами поспорил долго и предметно, но это не принесет мне ничего кроме потери времени. Тот, кто хотя бы месяц и тысяч 100 потратил чтобы разобраться в том, как устроен рынок ТГ, сам все поймет )) Удачи с продажей курсов ))