Спасибо, ситуация от компании к компании разница, но за офисный формат компании могут "доплачивать". Конечно, они не доплачивают в прямом смысле, они скорее соглашаются на цену, озвученную крутым и нужным им кандидатом, которую он называет с учетом этого отягощающего фактора))
Конечно пользуются) это достаточно известные агентства
Да, но мало кто так заморачивается. Часто достаточно тяжело найти бывших сотрудников
Каждому свое, конечно. Но в любом случае я знаю очень мало людей, которым подходила бы мотивация в стиле " ты говно, делай лучше", большинство внутри на самом деле милые котята, которых надо почесать и потом уже объяснять что-то
Самое сложное - это задавать вопросы себе. А то так уже бы все занимались любимыми делами и были счастливы
А главное большинство еще и отваливается с этого квеста на этапе "заполните гугл форму" и там буквально миллиард вопросов и еще в обязательных вопросах "ссылка на инсту и тг"
Я бы еще добавила пункт к признакам выгарания "делает задачи сразу и быстро (необязательно качественно), но говорит, что ему нужно минимум неделю для этого".
Да, все исследования последних лет, говорят о том, что в контексте долгой перспективы критерий зарплаты опускается все ниже и ниже с каждым годом работы. Зп - отличный инструмент для переманивания, но дальше уже важны признание, саморазвитие и комфорт
Спасибо, освещу это в том числе в отдельном посте
Думаю, их больше 12