tommy

с 04.08.2025
1 подписчик
0 подписок

Вот что еще мне ответила ваша поддержка:
«Мили действуют 3 года с момента их начисления 👌 К сожалению, в приложении или личном кабинете нет возможности увидеть точное количество дней до сгорания определенного количества миль. А также мы не отображаем списание миль по сроку годности в интерфейсе

Согласна, что было бы очень удобно, если бы эти две функции были в нашем интерфейсе 🙏

Могу внести ваше предложение для разработчиков о том, чтобы добавили в интерфейс отображение дней до сгорания определенного количества миль и чтобы после сгорания миль по сроку действия отображалась операция об их списании. Возможно позднее эти функции добавят. Согласны?»

Вы серьезно оцениваете такой сервис как адекватный?
У вас сырой продукт с недоделанным функционалом. Клиенты не понимают когда сгорят мили - в приложении это не отображается, при этом самостоятельно вы также никак не информируете клиентов об этом - ни пушей, ни смс, ни имейлов.
Тупо перекрываетесь офертой, что клиент сам дурак.

ахаха)) вы серьезно? сделали просто копипасту ответа поддержки?
мда, видимо действительно пора переводить обслуживание из вашего недобанка