Не очень ясен такой момент. В статье указали, что заказчик оплачивает пенсионный взнос. А далее, что исполнитель платит, иначе пенсии не видать. Так как на самом деле?
Не собираюсь читать статью. Вы там совсем ошалели?
Очевидно же, о чём будет большинство комментариев здесь:)
Пожалуйста-пожалуйста разберите Розетку, украинский маркетплейс. Может интересно будет? Навалом всякой дряни и никто не разбирает.
Я не слышала. И что?
С рождения не говорила по-украински и не собираюсь. То что кто-то перестроился, эти сказки только в Фейсбуке.
В смысле? В первый и в последний раз заказала, почему вы не прочли статью? После всего описанного в статье решила поинтересоваться что это за фигура.
Нет, приложение принимает заказы по всей сети, это их приложение. И в нем точка в Одессе есть и как будто всё норм, заказывайте пожалуйста.
Честно? Этот чувак Тищенко своего партнёра по Мистер Кету Маршалова в 15 году замочил. Меня конечно запугать не так трудно, но всё же. Фамилию свою и место жительства светить не собираюсь совершенно точно. По доставке кстати я указала не квартиру, а двор.
Человеческий фактор. Из-за 800 рублей? А то что они продолжают обманывать? Лучше висишка и общественное порицание.
У меня своя версия. Думаю, начало этому полижил фейсбук. Просто я несколько лет сидела в фб, потом перестала и перешла только в вк.
На фб всегда очень много хейта в первую очередь в постах. Хочешь охваты - нужна провокация. Вк этого как-то лишён.
Думаю, алгоритмы любой сети не так уж невинны. Зачем фб так нужно раскручивать негатив, известно только им. Надеюсь, со временем у нас этот тренд сойдёт на нет.