Антоша на комоде

+1
с 2025

Трейдер и разработчик торговых роботов на CEX, автор телеграм-канала “Читы на крипту”. Делюсь ценным опытом и фишками.

1 подписчик
0 подписок

эх, где же боты @bestchange ? Почему не комментят мой топик?))) Срочно, жду вас в комментариях, а то я уже забыл где выгодно обменять деньги 😆

ну там всё просто, если быть наблюдательным. Короч, если посмотреть на десяток листинг-пампов, то можно обнаружить, что когда появляется красная свеча, то всё, горючее закончилось, пора ливать)) У меня сейчас так и реализовано в тестовом режиме - с момента реализации не было ничего где можно было бы это испробовать. Но с ELSA так не прокатило бы, там красная свеча означала передышку и потом только пошел движ

Что-то я не понял. Автор руками торгует? Первые 2 стратегии точно можно автоматизировать, что бот сам мог всё делать, если алгоритм лишен субъективности. Даже если не уметь прогать, то на TSlab можно это все быстро накидать логическими блоками

о, бест чендж! Спасибо что продвигаешь мои посты комментариями)) Делай так почаще - все выигрывают!

Сам в шоке, что как только бот заработал в полную силу - пампы просто закончились. А каждый новый листинг-памп происходит как-то иначе и бот не может его поймать. В общем, да, удача тут точно пригодится! Спасибо)))))

спасибо ботам бестчендж, что повышаете активность в моих постах))

да, да, ребят, реклама это круто, но хотелось бы поболтать по существу статьи

Листинги не связаны с обменниками. Те монеты которые листятся на бирже - их как правило нигде нет в продаже, поэтому и происходит памп, потому что "новичка" хочется всем купить и это можно сделать только на бирже. А в обменниках их не найти и они там не скоро появятся. В обменниках есть только топовые монеты, проверенные временем и рыночной капитализацией))

Согласен, что ситуация с листингами не такая радужная как в прошлом, но зарабатывать всё равно дают. Я не рассматриваю листинги Binance, ситуация чуть хитрее)) В следующих статьях это как раз и опишу. Пруфы сделок буду кидать в телеграме. В ноябре еще не было подходящих листингов в соответствии с настройками моего бота.

1