Похоже Apple все-таки сделают как умеют — придут позже всех в игру, но сделают красиво ☀
Сегодня на WWDC 2026 Apple показали, что значит проводить шефа на пенсию красиво (Тим Кук попрощался со всеми перед тем как сложит полномочия СЕО). Или может дело в том, что терпеть позор в мире AI уже не было мочи? А может дело в том, что под капотом взя…