Vitalii

+28
с 2020
1 подписчик
21 подписка

Как говорит мой реабилитолог, статику (работу сидя или стоя) нужно обязательно замещать динамикой (упражнениями).

Все сводится к тому, что неважно как ты работаешь. Нужно уделять время, чтобы быть здоровым.

По поводу детей в школах, по моему мнению, молодое поколение много сидит: в школе, дома и даже вечерком во дворе :)

Здоровьем нужно заниматься с рождения.

2

Отличная идея с читалкой, у меня привычка в любой не понятной ситуации скролить что то в смартфоне. Будет отлично если попробовать заменить на такой вариант )

2

Нужно переставать думать и начинать делать, в этом проблема нашего общества, все много думают но мало делают. Начинать нужно с себя, сортировать мусор, есть компании которые забирают от дома сортированный мусор. Отказаться одноразовых вещей в пользу многоразовых. Это простые истины, для старта по улучшению экологии.

9

А мне нравится идея, 12 MVP продуктов. Проверил на старте, если заходит то продолжаешь развивать. Желаю удачи!

2

Ещё хорошо выбирать правильные ниши, для инвестирования, так называемые вечно зелёные.

На начальных порах, самый лучший способ инвестирования, это в себя.

Учить языки, финансы, законы и другие дисциплины от которых нах отгораживали в школе.

Люди с адекватной логикой и желанием развиваться на вес золота. Говорю как работодатель, пишу и плачу, как мало таких людей. Очень сложно найти.

1

Спасибо, и я понимаю, что нищих много. Не хочу никого осуждать, но многие сами выбирают этот путь, конечно это зависит многих факторов. Даже я сам такой, я понимаю, что могу выжать больше, если перестану тратить время на бесполезные вещи вроде соц. Сетей или просмотра сереальчиков. Но, увы я по натуре ленивый)) борюсь с этим.

На работу хожу пешком. Хоз товары и тд. Не такая и большая трата. Жильё снимаю, как и написал. К сожалению, от родственников ничего не досталось… приходится крутится самому. Машина не для понтов, а как средство передвижения. В любом случае получается откладывать 80% зп, даже при наличии ребёнка.

Не вижу проблем в своём регионе, чтобы не откладывать 50% от зарплаты.

Аренда квартиры + коммуналка - $150
Хорошое питание для двоих - $200
Развлечения не считаю.

Откладываю 80% зарплаты.

В наше время можно на изи работать удаленно и экономить ещё больше денег, если жить за городом.

Но люди склонны показывать понты, при этом не имея сбережений, и вылазят все в новые кредиты:) Сам таким был, пока не переосмыслил. Финансовая независимость это не миф, к ней нужно стремится и учится.

1

Рожали… только если ознакомится со статистикой, то результаты таких родов печальные. Мало кто придаёт этому значение.