У меня в сделки создаются из входящих писем.
Удобно. Пока вместе с клиентами не начинают приходить письма от Яндекса, уведомления сервисов, отчёты и прочий цифровой мусор.
У меня в сделки создаются из входящих писем.
Удобно. Пока вместе с клиентами не начинают приходить письма от Яндекса, уведомления сервисов, отчёты и прочий цифровой мусор.
Не потому что он злой.
Потому что достаточно всего двух рукопожатий до того, кто реально делает работу — и он уже живёт в совершенно другой вселенной с единорогами.