Привет, я Маша.
📊Менеджер(метрики) + 🤝Тимлид(люди) + 🧠Методист(смыслы). Уживаются в одной голове в суровом EdTech-2026: инсайты и факапы без глянца: t.me/edtech_ne_zhdal
Привет, я Маша.
В прошлый раз в статье я плакала над 200 откликами, мои три субличности ругались из-за каждого отказа, а я пыталась понять, как вернуться в EdTech после декрета. В общем, была в режиме “хорошей девочки, которую никто не выбирает”.