Говорю о маркетинге, делюсь своим опытом в Digital
Вообще я очень ценю предметы сделанные своими руками, это не только красиво но еще и эстетично, а самое главное не получится сделать два одинаковых предмета, это уже искусство))
Как считаете, какой предмет из дерева и эпоксидки смотрелся бы в вашем интерьере и как Вы относитесь к предметам ручной работы?
Универсальный предмет, под любой праздник)))
Согласен с каждым пунктом)
Обычно, в начале, все кажется сложнее чем есть на самом деле)
Мне кажется, это самый ценный жизненный урок. Все что остается, это адаптироваться и не терять уверенность!
Между словом, Вы как человек уже имеющий опыт, какие 3 совета дали бы себе в самом начале пути?)
Интересно))
Чем занимались и почему перестали?
Спасибо за поддержку!
В следующей статье расскажу с чего начал, какой подход выбрал и как изучал конкуренцию
Всегда удивляло, как он ходит по лезвию со своим подбором актеров в своих фильмах, это либо маркетинг, либо ему нравится разочаровывать хейторов)))
Полностью согласен))
Актуально)
Обеими руками за)
Как и в любой нише, всегда найдется кто делает лучше)
Я всегда стараюсь придерживаться такого плана:
хочешь чем то заняться? - начни изучать
Плохо получается? - делай работу над ошибками
Получилось? - закрепи результат
@mentor_of_style такой вопрос, помните своих первых клиентов?)